View Single Post
Old 03-31-2019, 10:52 AM  
just a punk
So fuckin' bored
 
just a punk's Avatar
 
Industry Role:
Join Date: Jun 2003
Posts: 32,381
Quote:
Originally Posted by sarn View Post
на все воля божия


Ага, вот видео как амеры сожгли заживо русских наемников (с 20-й секунды смотри), что ехали отжимать нефтеперерабатывающий завод для твоего любимого Сечина - того пидара, что не вынимает путинского хуя изо рта, даже когда ебет молоденьких девочек у себя на яхте. Вот объясни мне петух гнойный, за что они погибли? Тебе с дивана наверно видней, да, проблядь? Ты знаешь как пахнет порох? Не дымный, что из серы делали, а современный - гранулированный как кофе блять? Ты знаешь как пахнет мертвый человек уже на второй день?

Они еще там бегут в зеленку и думают, что станут невидимыми для американских вертушек. Ага...

А что же главный гандон говорит? Пусть посчитают? Ну так посчитали уже - 200 ящиков с трупами и надписями "Ассад наш", "Трамп наш" и "если не путен, то кто?" - ну просто заебись "подарок" матерям. Вот ты сейчас дрочишь наверно, да?

Ну че пидар вонючий, смотри видео и дрочи:



Нравится тебе, говно ебаное?
__________________
Obey the Cowgod
just a punk is offline   Share thread on Digg Share thread on Twitter Share thread on Reddit Share thread on Facebook Reply With Quote